Non sei ancora registrato? Registrati adesso

Ultimi arrivi

Aste in evidenza

CONFEZIONATRICE PER VASCHETTE DA ALIMENTO MARCA ILPRA

Prezzo base € 5.000,00
Offerta massima: € 0,00

Fine gara: 18/02/2019 12:00:00
Fine iscrizione: 14/02/2019 18:00:00

Tipologia: Gara a tempo
Aperta

METAL DETECTOR PER ALIMENTI MARCHIO PRISMA

Prezzo base € 5.000,00
Offerta massima: € 0,00

Tipologia: Gara a tempo
Aperta

FORNO ELETTRICO INDUSTRIALE MARCA MARANA FORNI

Prezzo base € 12.000,00
Offerta massima: € 0,00

Tipologia: Gara a tempo
Aperta

Olio su tela - Garmisch in inverno

Prezzo base € 600,00
Offerta massima: € 0,00

Fine gara: 22/02/2019 12:00:00
Fine iscrizione: 20/02/2019 09:00:00

Tipologia: Gara a tempo
Aperta

Matita, tempera e acquerello su cartoncino - Composizione

Prezzo base € 200,00
Offerta massima: € 0,00

Tipologia: Gara a tempo
Aperta

Smalto e acrilico su tela - Orto Botanico

Prezzo base € 40.000,00
Offerta massima: € 0,00

Tipologia: Gara a tempo
Aperta

Stampa su tela - Bicchiere

Prezzo base € 6.000,00
Offerta massima: € 0,00

Tipologia: Gara a tempo
Aperta

Stampa su tela applicata su tavola - Schiaccia acqua

Prezzo base € 3.000,00
Offerta massima: € 0,00

Tipologia: Gara a tempo
Aperta