Non sei ancora registrato? Registrati adesso

Ultimi arrivi

Aste in evidenza

Monetiere in legno di noce

Prezzo base € 7.000,00
Offerta massima: € 0,00

Fine gara: 03/05/2019 12:00:00
Fine iscrizione: 02/05/2019 10:00:00

Tipologia: Gara a tempo
Iscrizioni aperte

Bureau à gradin

Prezzo base € 630,00
Offerta massima: € 0,00

Tipologia: Gara a tempo
Iscrizioni aperte

Specchiera in legno dorato e pastiglia

Prezzo base € 210,00
Offerta massima: € 0,00

Tipologia: Gara a tempo
Iscrizioni aperte

Mobiletto intarsiato

Prezzo base € 175,00
Offerta massima: € 0,00

Tipologia: Gara a tempo
Iscrizioni aperte

Caminiera in legno dorato e pastiglia

Prezzo base € 595,00
Offerta massima: € 0,00

Tipologia: Gara a tempo
Iscrizioni aperte

poltrone in legno di noce

Prezzo base € 595,00
Offerta massima: € 0,00

Tipologia: Gara a tempo
Iscrizioni aperte

Ribalta a doppio corpo

Prezzo base € 4.900,00
Offerta massima: € 0,00

Tipologia: Gara a tempo
Iscrizioni aperte

Tavolino a “chitarra” in legno di noce

Prezzo base € 245,00
Offerta massima: € 0,00

Tipologia: Gara a tempo
Iscrizioni aperte